• 城发•锦城车位销售代理公司比选终止公告
  • 信息来源:     发布时间:2021-05-08 16:53:56    阅读量:
  • 一、比选项目名称、编号
            比选项目名称:城发•锦城车位销售代理公司比选
            代理机构名称:湖南天正投资咨询管理有限公司
            比选项目编号:HNTZ-ZZ-2021040
    二、项目终止的原因
            废标原因:在比选过程中符合竞争要求的供应商未超过采购预算的供应商不足3家
    三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
            1、比选项目
            联系人姓名:郭女士         电 话:0731-28827112
            2、比选人
            名 称:欧宝体育手机版城发置地集团有限公司
            地 址:欧宝体育手机版天元区炎帝大道金彩明天邻里中心4楼
            联系人:楼女士             电 话:0731-28685408
            3、代理机构
            名 称:湖南天正投资咨询管理有限公司
            地 址:株洲大汉.希尔顿4栋A座13楼
            联系人姓名:郭女士         电 话:0731-28827112
            本公告自发布之起7个工作日内,参与比选活动的供应商认为比选过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向比选人、代理机构提出质疑。